Zoggs Tri Vision Swimming Mask Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de natation Zoggs Tri-Vision Mask noir

Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zoggs 307919 Lunettes de Natation Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite

Zoggs 307919 Lunettes de Natation Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,77 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Lunettes de natation bleues Zoggs Tri-Vision Maskbleu avec verres transparents bleu
17,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zoggs Tri Vision Swimming Mask Noir

Offre la moins chère

Masque de natation Zoggs Tri Vision Bleu.Voyez clairement avec notre masque Zoggs Tri Vision, doté d'un cadre plus grand pour un ajustement confortable et offrant une vision périphérique à 180 degrés grâce à l'utilisation de la technologie de lentille incurvée CLT ™.Les joints transparents offrent un meilleur équilibre de la lumière pour une clarté fantastique et la lentille transparente offre une protection UV maximale et un anti-buée Fogbuster ™ pour un contrôle exceptionnel de l'humidité.Le masque Tri Vision est idéal pour l'entraînement en salle, et avec une sangle épaisse à empiècement fendu conçue pour réduire la pression autour des yeux combinée à un joint en silicone souple, vous pouvez obtenir un excellent confort.Caractéristiques:Couleur:Bleu.Lentille transparente idéale pour la natation en intérieur et par temps couvert.Les joints transparents offrent un meilleur équilibre de la lumière.Le cadre plus grand offre un ajustement extrêmement ajusté.La technologie de lentille inc
17,49 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)