Lunettes de natation Zoggs Predator blanc gris

Zoggs – Lunettes de natation Predator – Blanc/Blanc/Smoke

Lunettes de natation Zoggs Predator blanc gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation Zoggs Predator blanches

1 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator Swimming Goggles Blanc Regular

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs Predator Lunettes de natation Blanc/Blanc/Smoke

2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zoggs Predator Lunettes de natation Blanc/Blanc/Smoke

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,27 €
Livraison gratuite

Zoggs - Predator - Lunettes natation White - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Zoggs Predator Lunettes de natation Blanc/Blanc/Smoke

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Junior Unisexe 6-14 ans Vert/Orange/Rouge/Bleu/Transparent
23,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Zoggs Lunettes de Natation Unisexe Youth Predator Junior Orange & Red/Grey & Green/Tint 6-14 Ans
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Predator blanc gris

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zoggs Predator avec verres fumés apportent une visibilité excellente, pour ceux qui exigent le meilleur. Grande monture ergonomique et intégration des technologies innovatrices pour augmenter le confort et la performance.Caractéristiques :- Approuvées par la Fédération Internationale de Natation (FINA)- Technologie de verres courbés (CLT) : permet une vision à 180 degrés sans distorsions- Technologie Wiro : technologie de monture unique bio-tech, une monture de longue durée avec joints en silicone qui offrent un ajustement très confortable- Système anti buée Fogbuster : verres anti buée qui apportent un contrôle uniforme de l'humidité, pour une clarté optimale sous l'eau- La protection UV est une caractéristique standard sur toutes les lunettes de natation Zoggs depuis 1992.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr