Lunettes de protection I-3 9190.280 Uvex

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
11,27 €

uvex Uvex Lunettes à branches uvex i-3, UV400 incolore supravision excellence noir/gris clair Quantité:1

7-10 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex Lunettes à branches I-3 incolore Sv Exc. 9190280 (91902)

8 Jours ouvrables
21,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de protection UVEX i-3; Supravision excellence; clair; noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Lunettes de protection confort Polavision – Verres POLAR – 1 pièce
43,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sweet Protection - Heat - Lunettes de soleil Matte Crystal Tortoise - Obsidian Black
74,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
uvex Lunettes-masque Ultravision Incolore SV 9301555
33,79 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de protection I-3 9190.280 Uvex

Offre la moins chère

Les lunettes de sécurité Uvex I-3 de classe optique 1 sont adaptées à un usage quotidien et continu. Elles allient fonctionnalité et confort à un haut niveau de protection conforme aux normes EN 166, EN 170. Elles allient fonctionnalité et confort à un haut niveau de protection conforme aux normes EN 166, EN 170. Lunettes revêtues de la technologie Uvex supravision perfo
11,27 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)