Lunettes de soleil Bliz P001 Orange TU

Bliz Eyewear Lunettes de soleil P001 Clair Brown, Red Multi/CAT3, Transparent Dark Grey

Lunettes de soleil Bliz P001 Orange TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
62,71 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P001 Sunglasses Clair Brown with Red Multi/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz P001 Orange TU

2-4 jours ouvrables
63,76 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P001 Orange TU

5-7 jours ouvrables
64,46 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P001 Lunettes de Sport gris

2-6 jours
77,99 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P001 Hydro Cat 3 - XL Gris/argent TU

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 5,00 €
Lunettes de soleil Bliz P001 Orange TU

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Bliz P001 allient style contemporain et fonctionnalité. Conçues pour les amateurs de plein air, elles offrent une protection optimale contre les rayons UV tout en étant élégantes. Que ce soit pour une randonnée, une sortie à la plage ou une simple promenade en ville, ces lunettes de soleil sont le choix idéal pour un look à la fois sportif et chic.Fabriquées par la marque renommée Bliz, ces lunettes de soleil sont conçues pour répondre aux attentes des utilisateurs en quête de confort et de performance. Les montures légÚres et résilientes assurent une tenue agréable tout au long de la journée, tandis que les verres de haute qualité garantissent une clarté visuelle exceptionnelle. Protection UV : Les verres filtrent efficacement les rayons UVA et UVB, offrant une barriÚre essentielle contre les dommages causés par le soleil. Confort : Les montures ergonomiques sont conçues pour s'adapter parfaitement à la forme du visage, évitant ainsi toute
62,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Small L (29)
68,35 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €