Lunettes de soleil Bliz Vision Bleu L (37)

Bliz Lunettes de Sport VISION noir

Lunettes de soleil Bliz Vision Bleu L (37)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Vision Bleu L (37)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Vision L (37)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Vision Bleu

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Lunettes de Sport VISION noir

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Vision Bleu L (37)

Offre la moins chère

Vision : pensé pour s'adapter aux visages plus larges mais aussi à l'Asian Fit. Avancé sur le plan technique et doté de la technologie légère Jawbone. La plaquette de nez et les branches sont facilement réglables. procurant un confort inégalé. Le grand verre cylindrique se distingue par sa qualité optique supérieure et maximise votre champ de vision. Vision est équipé d'un verre doté de la technologie Hydro Lens. qui vous donne une vision claire. quelles que soient les conditions météo.Caractéristique unique : vous pouvez utiliser un adaptateur optique qui peut être ajusté pour correspondre à la correction qui vous a été prescrite (à acheter séparément). Vision est le choix idéal pour le cyclisme. le ski et tous les autres multisports exigeants. La chance de profiter d'une vision optimale totalement adaptée à vos nécessités !
68,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil MATRIX – Bleu mat – Catégorie 3 – Taille unique
53,40 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bliz Eyewear A001/grey W – Mixte – Blanc – Taille unique – Modèle 2026
46,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Lunettes de soleil Matrix Noir mat Violet W Blue Multi Catégorie 2
70,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P002 – Noir – Taille XL
46,48 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero Small Transparent rose Verres fumés Cat 3
49,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €