Lunettes de soleil Bollé Status Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Bollé - Status Black Matte Brown Blue - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 3,95 €

Bollé - Status, Black Matte, Brown Blue, Medium, Unisex, Adult

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,92 €
Livraison à 5,99 €

Bollé - Status, Black Matte, Brown Blue, Medium, Unisex, Adult

2 à 3 jours ouvrés
61,91 €
Livraison gratuite

Lunettes Bollé - Status BS043006 - Cat.3

4 jours
65,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Bollé Status Noir TU

Offre la moins chère

La STATUS est une monture rectangulaire de taille moyenne revisitée avec la signature design propre à Bollé. En plus d'un logo en métal, ces lunettes sont dotées de caractéristiques techniques comme des charniÚres auto-bloquantes et la technologie Thermogrip® sur les branches ainsi que sur les plaquettes de nez. Partie intégrante de notre campagne React for Good, la STATUS est conçue à partir de matiÚre biosourcée à 45%. Disponible avec Volt+, notre verre polarisé révolutionnaire pour booster les couleurs.
46,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
139,95 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite