Lunettes bliz fusion small pastel bleu bleu

Bliz Eyewear - Lunettes de vélo Fusion Small Cat 3 Matt Pastel Blue - Smoke W Ice Blue

offres d'occasion à partir de

Lunettes bliz fusion small pastel bleu bleu

Prix le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bliz - Fusion Small Cat 3 - Lunettes vélo Matt Pastel Blue - Smoke W Ice Blue Multi Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
64,29 €
Livraison à partir de 3,95 €

BLIZ Fusion Small - Mixte - Bleu / Rose - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil Fusion Small Bliz - Pastel Blue / Smoke Ice Blue

1-2 jours ouvrés
69,26 €

Lunettes de soleil BLIZ FUSION SMALL (MATT PASTEL BLUE) 25

Livraison sous 1 a 2 jours
69,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bliz Fusion Small Sunglasses Clair Smoke With Ice Blue Multi/CAT3

1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz Lunettes de sport Fusion Small bleue

2-6 jours
70,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - Fusion Small - Lunettes vélo - matt pastel blue

4 à 6 jours ouvrables
74,21 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Bliz Fusion S

5 à 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
64,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Lunettes de soleil Hero - verres brun clair / vert multi - Cat. 3 - blanc transparent
54,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lunettes bliz fusion small pastel bleu bleu

Offre la moins chère

toi et fusion vous vous ressemblez beaucoup vous etes resistants flexibles et imbattables il s agit d un modele unique techniquement avance et entierement personnalisable leger et dote de la technologie jawbone la plaquette de nez et les branches sont reglables pour un confort inegale la grande lentille cylindrique incassable est ventilee et maximise votre champ de vision les lunettes fusion sont equipees de la technologie hydro lens une lentille incassable de haute qualite optique pour une vision claire dans toutes les conditions meteorologiques c est le choix ideal pour le cyclisme le ski et d autres sports multiples exigeants fusion est le bon choix si vous avez des exigences et des ambitions elevees details norme ce tous les produits bliz active sont marques ce ce qui signifie que les exigences de base en matiere de sante et de securite telles qu elles figurent dans les directives de l ue sont respectees vous trouverez ce manuel dans la boite du produit 100 de protection uv les lun
49,99 €
24h
Alltricks.fr