Lunettes de soleil Miu Miu MU 04ZS (19P2Z1) Femme

Miu Miu Lunettes de soleil MU 04ZS (19P2Z1) Femme

Lunettes de soleil Miu Miu MU 04ZS (19P2Z1) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Ronde Normale

1 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU 04ZS 19P2Z1 50

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU 04ZS 19P2Z1 50

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Lunettes Miu Miu MU04ZS 19P2Z1 Brun Clair Havana

Livrera sous 2 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
307,69 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU 04ZS - Couleur du Monture: Havana Clair, Couleur de Lentille: Brun

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 04ZS (19P2Z1) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1, issues de la collection Sole Spring Summer 2024, représentent une alliance parfaite d'élégance et de confort, conçues pour la femme moderne qui aime un accessoire polyvalent et de caractère. La forme oval s'adapte naturellement à différentes morphologies de visage, apportant une touche de douceur et d'harmonie au visage. La monture en acétate présente une couleur raffinée Havana chiaro, une tonalité chaude et nuancée qui rappelle l'écaille classique, idéale pour celles qui souhaitent un effet naturel mais recherché. Ce choix de couleurs s'intègre parfaitement aux verres en polyamide de couleur marron, qui offrent une protection efficace contre les rayons solaires, tout en garantissant une vision nette et confortable. Le modèle est graduabile, ce qui le rend également adapté à celles qui ont besoin de verres correcteurs sans renoncer au style. L'association de matériaux de haute qualité et d'un design recherché assure résistance et légèreté
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Lunettes de soleil Miu Miu MU B05S (16K90A) Femme
234,00 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A03S (21C40O) Femme
216,00 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS (ZVN50K) Femme
234,00 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 04ZS (14L4I0) Femme
216,00 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
MIU MIU lunettes de soleil, modèle MIU MIU
280,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €