Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (16K08Z) Femme

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (16K08Z) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
217,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A06S 16K08Z Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Géométrique Normale

1 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MIU MIU Lunettes de soleil 0MUA06S/54 noir

5-10 Tage
280,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A06S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (16K08Z) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A06S 16K08Z interprètent la féminité contemporaine avec une monture de forme Irregular, conçue pour donner du caractère sans être excessive. Les lignes sont décidées mais équilibrées, avec un profil qui valorise le regard et ajoute un accent graphique au visage. Le choix du noir rend ce modèle immédiatement reconnaissable et facile à intégrer dans la garde-robe, tandis que les verres en tonalité gris contribuent à un résultat visuel sobre et épuré. C'est une lunette qui communique un goût pour le détail et une attention aux proportions, idéale pour celles qui recherchent un accessoire distinctif mais portable au quotidien. La face en acétate offre une sensation agréable au contact et une présence solide, adaptée à un usage quotidien. Les branches en Métal allègent l’ensemble et ajoutent une note plus lumineuse et raffinée, tout en conservant un profil fin qui n’alourdit pas les traits. Les verres en Polyamide bio complètent la construction avec une app
217,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)