Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (14L09Z) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A06S 14L09Z Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Géométrique Normale

1 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A06S 14L09Z 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A06S 14L09Z 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Lunettes Miu Miu MUA06S 14L09Z Honey Havana Marron Foncé

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
301,88 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A06S - Couleur du Monture: Havana Miel, Couleur de Lentille: Marron foncé

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (14L09Z) Femme

Offre la moins chère

Miu Miu signe les lunettes de soleil MU A06S avec le code couleur 14L09Z, un modèle femme qui interprète la forme irrégulière avec une coupe contemporaine et reconnaissable. La palette Havana miel associe des nuances chaudes qui rappellent l'effet écaille de tortue, avec un équilibre naturel entre l'orange et le marron et une base marron foncé qui donne de la profondeur au look. L'ensemble est raffiné mais pas rigide, idéal pour celles qui recherchent des lunettes qui se font remarquer grâce à des détails chromatiques riches et une ligne non conventionnelle, tout en conservant une esthétique harmonieuse sur le visage. La face en acétate offre une sensation agréable au contact et une structure solide conçue pour un usage quotidien, tandis que le métal sur les branches ajoute de la légèreté visuelle et une touche plus essentielle. Ce mélange de matériaux contribue à un confort stable tout au long de la journée, avec un ajustement qui peut accompagner sans difficulté différentes routines,
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €