Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (14L4I0) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A06S 14L4I0 Lunettes de soleil Acétate Tortue Rose Géométrique Normale

1 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A06S 14L4I0 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A06S 14L4I0 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A06S - Couleur du Monture: Havana Miel, Couleur de Lentille: Rose

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (14L4I0) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A06S (14L4I0) expriment une esthétique recherchée qui joue avec des proportions contemporaines et des détails mesurés. La forme Irregular donne du caractère au visage sans être excessive, créant une ligne dynamique qui valorise aussi bien les traits les plus délicats que les plus affirmés. La finition Havana miel, avec des nuances chaudes entre orange, marron, ajoute de la profondeur visuelle et rend les lunettes immédiatement reconnaissables, tout en conservant une élégance quotidienne. L'ensemble est conçu pour ceux qui recherchent un accessoire qui définit le look avec discrétion, mais avec une personnalité bien présente. Au toucher, l' acétate de la face offre une sensation pleine et confortable, idéale pour une utilisation prolongée pendant la journée. Le choix du métal sur les branches allège l'impact visuel et accompagne le profil avec une touche plus lumineuse et épurée, contribuant à un équilibre entre chaleur chromatique et précision des lign
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €