Lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS (5AK09Z) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
234,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z Lunettes de soleil Métal Or Marron Géométrique Normale

1 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes De Soleil Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z Or Marron Foncé Ovale 56 mm

Livrera sous 3 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
325,21 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU 56ZS - Couleur du Monture: Or, Couleur de Lentille: Marron foncé

3-5 jours
370,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS (5AK09Z) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z, de la collection Sole Spring Summer 2024, représentent un équilibre parfait entre design contemporain et élégance intemporelle, conçues pour une femme qui aime se distinguer avec des accessoires de caractère. La forme irregular confère à ce modèle une personnalité forte et dynamique, capable d'ajouter une touche d'originalité à chaque look. La monture en métal de couleur oro se présente lumineuse et raffinée, capable d'exalter l'éclat du visage avec une note de préciosité discrète. Le devant et les branches en métal offrent une excellente combinaison de légèreté et de robustesse, garantissant confort et durabilité même au quotidien. Les verres en poliammide bio affichent une tonalité marron foncé qui protège efficacement des rayons UV, assurant une vision nette et confortable. Le matériau, en plus de garantir d'excellentes performances optiques, est choisi pour son faible impact environnemental, faisant de ce modèle un choix attentif égale
234,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €