Lunettes de soleil - PORSCHE DESIGN - P8508 - Métal doré - Aviator 60 mm - Branches 140 mm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
272,00 €
Livraison gratuite

Porsche Design - P8508 A Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
281,66 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes de Soleil Porsche Design P8508 Gold 60/12/140 UNISEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
320,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil - PORSCHE DESIGN - P8508 - Métal doré - Aviator 60 mm - Branches 140 mm

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Porsche Design P8508, un modèle unisexe au style aviator moderne. Monture en métal doré (Metallo) offrant une finition élégante et résistante. Verres larges de 60 mm, pont 12 mm et branches de 140 mm pour un maintien confortable adapté aux adultes. Article neuf, livré avec garantie fabricant 2 ans. Design minimaliste et sophistiqué, idéal pour un look raffiné au quotidien. Fabrication signée De Rigo Vision S.p.A.
272,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €