Lunettes de soleil Rudy Project Astral X Bleu TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,43 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Rudy Project Astral X TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
97,43 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Rudy Project Astral X Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
97,43 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Rudy Project Astral X Bleu

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
97,43 €
Livraison à 6,99 €

Rudy Project Astral X Spring Sunglasses Multicolore Multilaser Ice/CAT3

9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €
Lunettes de soleil Rudy Project Astral X Bleu TU

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Rudy Project Astral X sont conçues pour les amateurs d’activités en plein air qui recherchent à la fois performance et style. Avec leur design innovant, ces lunettes allient confort et protection, idéales pour ceux qui s’aventurent en montagne, à la plage ou lors de randonnées.Équipées de verres de haute qualité, elles assurent une excellente visibilité et une protection optimale contre les rayons UV. Leurs caractéristiques techniques sont pensées pour répondre aux besoins des sportifs tout en offrant un look moderne et dynamique. Conception ergonomique : Les montures sont conçues pour s’adapter parfaitement au visage, offrant un maintien optimal même lors des mouvements les plus intenses. Technologie avancée : Les verres sont traités pour réduire les reflets et améliorer le contraste, ce qui permet une meilleure perception des reliefs et des couleurs dans diverses conditions d’éclairage. Durabilité : Fabriquées à partir de matériaux robustes, les......
97,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €