Lunettes Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon avec verres Prizm Black Polarized

Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path OO9208 High Resolution Carbone Prizm Noir Polarisé

offres d'occasion à partir de

Lunettes Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon avec verres Prizm Black Polarized

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
173,95 €
Livraison gratuite

Lunettes oakley radar ev path high resolution carbon prizm black polarized ref oo9208 d338

24h
179,99 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208D3 Lunettes de soleil O_matter Gris Gris Masque Polarisé Prizm

8 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley - Radar EV Path - Lunettes de soleil High Resolution Carbon - Prizm Black Polarized Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Oakley Radar Ev Path High Resolution Prizm Polarized Sunglasses Noir Prizm Black Polarized/CAT3 Carbon

1 jour(s)
187,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Radar Ev Path High Resolution Carbon Prizm Black Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
197,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Oakley Unisex Sunglass Radar® EV Path® High Resolution Collection - Couleur du Monture: Charbon Haute Résolution, Couleur de Lentille: Prizm Polarized

3-5 jours
211,20 €
Livraison gratuite

Oakley - Radar EV Path - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 38 MM

1 à 5 jours ouvrables
254,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Homme Radar® Ev Path® High Resolution Collection Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 13 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon avec verres Prizm Black Polarized

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Radar EV Path sont fabriquées avec un matériau de monture O-Matter ultra léger pour assurer la résistance et le confort tout au long de la journée, tandis que les caoutchoucs en Unobtainium assurent une adhérence sans précédent malgré la sueur.Caractéristiques : - Couleur de la monture : High Resolution Carbon- Couleur des verres : Prizm Black Polarized - Ajustement : Standard- Transmission de lumière : 11% - Conditions de luminosité : Lumière Brillante- Contraste : Augmenté- Couleur des verres de base : Gris- Catégorie des verres : 3Technologies :- High Definition Optics (HDO)High Definition Optics est une collection de technologies brevetées qui permettent aux lunettes Oakley de respecter ou dépasser les normes de test de normalisation de l'Institut National des États-Unis pour la clarté optique, la fidélité visuelle et la résistance aux impacts.
173,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr