Lunettes Oakley Radar EV Path Matte Black verres Prizm Deep Water Polarized O

Oakley Radar EV Path lunettes de soleil

Lunettes Oakley Radar EV Path Matte Black verres Prizm Deep Water Polarized O

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
174,95 €
Livraison gratuite

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,61 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Radar EV Path Oakley - Prizm Deep Water/Matte Black

1-2 jours ouvrés
184,68 €

Oakley Homme Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920855 Lunettes de soleil O_matter Noir Bleu Masque Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes oakley radar ev path noir prizm deep water h2o polarise oo9208 5538

24h
184,99 €
Livraison gratuite

Oakley - Radar Ev Path Matte Black Prizm Deep Water Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
197,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,82 €
Livraison gratuite

Lunette De Soleil Panoramique Oakley Noir - L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
223,89 €
Livraison gratuite

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à partir de 7,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Autres caractéristiques

Style Sport

Caractéristiques

Couleur des objectifs Bleu
Couleur du cadre Noir
Verres progressifs Non
Verres photochromiques Non
Verres à traitement miroir Non
Type de jante Demi-contour
Sexe Mâle
Age du consommateur Adulte
Polarisation de l'objectif Verres polarisés

Informations sur le produit

En bref

• Verres Prizm : Optimisent la vision et le contraste en milieu sportif.
• Protection UV : Bloque 100% UVA, UVB, UVC et lumière bleue.
• Conception Ergonomique : Légèreté et confort pour activités intenses.

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path Prizm Road – Noir, Prizm Road Jade / CAT3
144,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path OO9208 (920846) – Noir mat O-Matter – Verres Prizm Road
141,99 €
Comparer 27 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil RADAR EV PATH OO9208 920890 O_matter Noir/Rouge Prizm Masque
144,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path - Verres Prizm Black Polarisés - Blanc/Gris - CAT3
177,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley - Radar Ev Path Matte Grey Ink Prizm Trail Torch - Lunettes de soleil
160,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lunettes Oakley Radar EV Path Matte Black verres Prizm Deep Water Polarized O

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Radar EV Path ont été conçues avec le matériau ultra léger O-Matter de la monture qui assure résistance et confort pour toute la journée, tandis que les caoutchoucs d'Unobtainium, assurent une adhérence sans précédents en augmentant l'adhérence malgré la sueur.Caractéristiques : - Couleur de la monture : Matte Black- Couleur des verres : Prizm Deep Water Polarized- Ajustement : Standard- Transmission de lumière : 12% - Conditions lumineuse : Lumière Brillante - Contraste : Augmenté- Couleur base verre : RoseTechnologies :- High Definition Optics (HDO)High Definition Optics est une collection de technologies brevetées qui permettent aux lunettes Oakley de respecter ou dépasser les normes de test de normalisation de l'Institut National des États-Unis pour la clarté optique, la fidélité visuelle et la résistance aux impacts.- PrizmPrizm est une révolution dans l'optique du verre conçu après des décennies de recherche de la science de la couleur.
174,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr