Lunettes Rudy Project Astral Rose TU

Lunettes Rudy Project Astral gris titane mat verre RP Optics Multilaser Sunset.

Lunettes Rudy Project Astral Rose TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
97,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Rudy Project Astral Sunglasses Rose Sunset/CAT3 Titanium Matte

1 jour(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rudy Project Astral RP Optics Multilaser Sunset Gris/argent TU

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Kelion lentille rouge intense noir RP OPTICS Multilaser Rouge
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Kelion Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses Clair Purple/CAT1-3 Black Gloss
175,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion White Gloss Impactx™ Photochromic 2 Laser Violet
177,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion bleu foncé lentille RP OPTICS Multilaser Jaune
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Gloss Impactx Noir
175,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral Rose TU

Offre la moins chère

Les nouvelles lunettes de soleil Astral de Rudy Project se résument en trois adjectifs : abordables, confortables et durables. C'est pourquoi nous sommes fiers de présenter les nouvelles lunettes Astral, conçues pour offrir le meilleur de la technologie durable de Rudy Project en étant accessibles au niveau d'entrée.Les lunettes de soleil Astral disposent d'un nez Ergonose ajustable, qui permet un confort maximal et un ajustement personnalisé. Ce design unique garantit que vous pouvez adapter vos lunettes à la forme de votre visage et à vos préférences, offrant un confort inégalé tout au long de la journée. Notre engagement pour une position plus abordable est également accompagné de notre dévouement à la durabilité. Les montures d'Astral sont fabriquées en Rilsan® Clear, un plastique dérivé à 45 % d'huile de ricin cultivée par des agriculteurs certifiés au Gujarat, en Inde. Pour fournir un confort et une adhérence supplémentaires, les lunettes de soleil Astral ont des branches recouv.
97,43 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr