Lunettes Rudy Project Kelion Rose TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
142,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes Sunset Multilaser Rudy Project Kelion Rose Fluo Mat

2 à 5 jours ouvrés
153,66 €
Livraison à partir de 0,99 €

Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Rose Sunset/CAT3 Pink Flou Matte

7 jour(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rudy Project - Kelion Cat 3 - Lunettes vélo Pink Fluo Matte - Multilaser Sunset Cat 3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
175,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Kelion lentille rouge intense noir RP OPTICS Multilaser Rouge
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Violet TU
175,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion White Gloss Impactx™ Photochromic 2 Laser Violet
177,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion bleu foncé lentille RP OPTICS Multilaser Jaune
127,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Noir TU
175,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion Rose TU

Offre la moins chère

Présentation des lunettes de soleil révolutionnaires Rudy Project Kelion : des lunettes de performance écologiques pour tous les athlètes, en particulier les cyclistes sur route, ravel et montagne à la recherche de confort supérieur et ultime. Les lunettes de soleil Rudy Project Kelion allient des matériaux de cadre en plastique Rilsan® Clear, un design moderne à la pointe, une fonctionnalité inégalée et un confort exceptionnel pour offrir des lunettes de performance ultimes. Ressentez la différence avec les Kelion et améliorez vos performances dès aujourd'hui !
142,93 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr