Lunii - Les étincelles - Livre Audio interactif en français - durée 2h50 - dès 9 Ans à écouter sur FLAM

Lunii – Coffret Les étincelles – Livre audio interactif 2h50 dès 9 ans à écouter sur FLAM

offres d'occasion à partir de

Lunii - Les étincelles - Livre Audio interactif en français - durée 2h50 - dès 9 Ans à écouter sur FLAM

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunii - coffret les étincelles - livre audio interactif dés 9 ans à

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Livre Audio Interactif ? Les Étincelles Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Livre audio Flam Lunii Les étincelles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lunii Coffret livre audio interactif Alice au Pays des Merveilles dès 5 ans
11,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii – Le réveil des dragons – Livre audio interactif (français) 1h43 – Dès 5 ans
12,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii – Coffret Margot Apprentie
12,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,19 €
Lunii – Histoire à écouter : Suzanne et Gaston découvrent les 5 sens
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,19 €
Lunii - Coffret L'appel d'Aquaria - Livre audio interactif dès 5 ans (Ma Fabrique à Histoires)
12,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii - Les étincelles - Livre Audio interactif en français - durée 2h50 - dès 9 Ans à écouter sur FLAM

Offre la moins chère

INCLUS : Une aventure interactive de 2h50 pour les 9 ans et plus, dans lequel tes choix permettront de découvrir les secrets de l'équipe et remonter le moral des personnages pour leur faire gagner le match ! SUR LE TERRAIN ! Jackson, Clémentine, Victoire et Kheireddine doivent surmonter tensions et rivalités pour briller lors des matchs. À toi de décider qui écouter, avec qui passer du temps et comment remotiver l’équipe pour espérer décrocher la victoire ! COMMENT CA MARCHE ? Ouvrez votre coffret et récupérez votre code unique de téléchargement. Scannez le QR code et validez l’ajout du livre audio à votre Bibliothéque. Transférez votre livre audio par câble ou via Wi-Fi sur FLAM. UNE INTERACTIVITÉ INÉDITE : Épopées fantastiques, mystères, mangas audio, enquêtes historiques... Chaque livre audio FLAM propose des interactions inédites à écouter sur le baladeur audio des 7-14 ans. FLAM (non inclus) : Après Ma Fabrique à Histoires, Lunii continue d’accompagner vos enfants avec des aventures audio toujours plus immersives. FLAM propose une expérience audio inédite, avec un écran non-tactile pour une navigation interactive, Éditeur: Lunii
14,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr