LUXÉOL Masque Densité Cheveux Plus Denses et Fortifiés 200 ml

Luxéol Masque Cheveux Densité – Sans silicones – 200 ml

LUXÉOL Masque Densité Cheveux Plus Denses et Fortifiés 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,29 €
Livraison à 3,99 €

LUXEOL - Masque Cheveux Densité - +7382 Cheveux En Phase De Pousse* - Apporte Force, Brillance & Densité - 97% D'Ingrédients D'Origine Naturelle - Sans Silicones - Fabriqué En France - 200 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
9.64 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

LUXEOL - Masque Cheveux Densité - +7382 Cheveux En Phase De Pousse* - Apporte Force, Brillance & Densité - 97% D'Ingrédients D'Origine Naturelle - Sans Silicones - Fabriqué En France - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,99 €

LUXEOL - Masque Cheveux Densité - +7382 Cheveux En Phase De Pousse* - Apporte Force, Brillance & Densité - 97% D'Ingrédients D'Origine Naturelle - Sans Silicones - Fabriqué En France - 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,87 €
Livraison à 3,99 €

Luxéol Masque Densité 200ml

24-48h
21,59 €
Livraison à 5,99 €

Luxéol Masque Densité 200 ml

3 à 5 jours
21,90 €
Livraison à 6,95 €
LUXÉOL Masque Densité Cheveux Plus Denses et Fortifiés 200 ml

Offre la moins chère

Le Masque Densité de Luxéol est conçu pour augmenter la densité des cheveux existants, leur apportant force, brillance et vitalité. Cliniquement prouvé, il peut stimuler jusqu’à +7382 cheveux en phase de pousse. Sa formule contient 97 % d’ingrédients d’origine naturelle et ne contient pas de silicones. Testé sous contrôle dermatologique.IndicationConvient aux cheveux clairsemés, en perte de densité, fragiles ou en manque de vitalité.ApplicationAppliquer sur cheveux essorés, du cuir chevelu aux pointes. Laisser poser 10 minutes. Rincer abondamment.Éviter tout contact avec les yeux. En cas de contact, rincer immédiatement.IngrédientsAqua, Coco-Caprylate/Caprate, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Heptyl Undecylenate, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Ricinus Communis Seed Oil, Potassium Glutathione Isomerized Linoleate, Sodium DNA, Biotin, Panthenol, Syringa Vulgaris Leaf Cell Extract, Glycerin, Urea, Tocopherol, Parfum, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Starch Hydr
19,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

LUXÉOL Masque Pousse Cheveux +7382 en Phase de 200 ml
19,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol Masque capillaire cheveux bouclés 2C à 3C 200 ml
16,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol Masque capillaire antichute – Pot 200 ml
16,03 €
8.02 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol Shampoing Épaississant Tube 20ml
15,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €