Luxéol Shampooing Antichute Progressive

Prix le moins cher
24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

LUXÉOL Shampooing Antichute Progressive -40 % Chute de Cheveux 200 ml

2 -5 jours
12,39 €
Livraison à 3,99 €

Luxéol - Shampooing Antichute Progressive - Réduit Chute De Cheveux de 40%* - Âge, Hérédité, Cheveux Clairsemés - 96% Ingrédients Origine Naturelle - Volume & Résistance - Fabriqué En France - 200ml

2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
6.2 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Luxéol Shampooing Antichute Progressive

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Luxéol Shampooing Antichute Progressive 200 ml

sous 1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à 5,99 €

Luxéol - Shampooing Antichute Progressive - Réduit Chute De Cheveux de 40%* - Âge, Hérédité, Cheveux Clairsemés - 96% Ingrédients Origine Naturelle - Volume & Résistance - Fabriqué En France - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 7,50 €

Luxéol - Shampooing Antichute Progressive - Réduit Chute De Cheveux de 40%* - Âge, Hérédité, Cheveux Clairsemés - 96% Ingrédients Origine Naturelle - Volume & Résistance - Fabriqué En France - 200ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,74 €
Livraison à 4,90 €

Luxéol - Shampooing Antichute Progressive - Réduit Chute De Cheveux de 40%* - Âge, Hérédité, Cheveux Clairsemés - 96% Ingrédients Origine Naturelle - Volume & Résistance - Fabriqué En France - 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite
Luxéol Shampooing Antichute Progressive

Offre la moins chère

Pour des cheveux plus résistants et moins cassants.
11,99 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels
36,38 €
6.06 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shampooing antichute 200ml Luxéol
12,40 €
6.2 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels
25,03 €
6.26 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol Conditionneur Antichute Progressive – avec rinçage
15,74 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Luxéol Masque capillaire antichute – Pot 200 ml
19,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €