Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Jaune 1.25

Luxilon Cordage de tennis 4G 125 1,25 mm 12,2 m Doré simple

Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Jaune 1.25

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Jaune

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon 4G Ensemble Or 1.25

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 6,95 €

Luxilon 4g 125 12.2 M Tennis Single String Doré 1.25 mm

2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Luxilon Ensemble Corde 4G - 1,25Mm (12,2 Mètres), Tennis - Couleur Or

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,75 €
Livraison à 13,99 €

Wilson LUXILON 4G 125 Set GO Strings Adulte Unisexe, Gold, 12,2 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Wilson LUXILON 4G 125 Set GO Strings Adulte Unisexe, Gold, 12,2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 9,90 €

Wilson LUXILON 4G 125 Set GO Strings Adulte Unisexe, Gold, 12,2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 7,01 €

Wilson LUXILON 4G 125 Set GO Strings Adulte Unisexe, Gold, 12,2 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Jaune 1.25

Offre la moins chère

Cordage ultra performant pour une tension maximale Le cordage Luxilon 4G associe performance et confort ! Pour tout ceux qui aiment un jeu agressif avec un maximum de contrôle et qui cherchent un cordage haut de gamme, le modèle Luxilon 4G est le bon choix. Quand Power et spin rencontrent Feeling et confort. Profite de la grande capacité d’adaptation à ton style de jeu appuyé grâce à la grande jouabilité que procure le bon amorti à l’impact de la balle. Le cordage Luxilon 4G répond à toutes tes attentes. Passe au niveau au-dessus avec le cordage Luxilon 4G ! Highlights : Pour les joueurs qui préfèrent un jeu rapide et puissant. Grand confort grâce à l’amorti à l’impact Cordage monofilament en polyester Tension constante
16,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Luxilon Cordage de tennis Natural Gut 125 12,2 m Ø 1,25 mm Doré
Livraison à 6,99 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
42,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Luxilon Corde de tennis Big Banger Alu Power Rough 1,25 mm 12,2 m Argent
Livraison à 5,95 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite