Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

Luxilon Cordage de tennis 4G Noir 1,25 mm Set

Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à 11,95 €

Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Noir 1.25

2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon 4G Cordage En Garniture 12,2m-Noir

2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon 4G Ensemble Noir 1.25

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 6,95 €

Luxilon 4g 12.2 M Tennis Single String Jaune 1.25 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Cordage de tennis Luxilon 4G 125 Set Noir 1,25 mm

2-7 jours ouvrables
19,80 €
Livraison à 6,99 €

Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,24 €
Livraison à 5,99 €

Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,44 €
Livraison gratuite

Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,26 €
Livraison gratuite
Wilson 4G Black 125 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Schwarz, Taille Unique

Offre la moins chère

4G Black 125 Tennis String - Set Cordage Luxilon pour raquettes de tennis, idéal pour les joueurs orientés vers le contrôle et à la recherche d'un cordage aux caractéristiques de jeu constantes. Chaînes moléculaires orientées stratégiquement pour maximiser le maintien de la tension, jouabilité de longue durée avec des propriétés de jeu constantes grâce à de faibles pertes de tension Excellent contrôle et protection du bras grâce aux propriétés d'amortissement des vibrations Résistante aux intempéries telles que l'humidité et l'eau, 12,2 mètres pour le cordage d'une raquette de tennis Contenu: 1x Luxilon Corde de Tennis, 4G Black 125 Tennis String, longueur : 200 mètres, diamètre : 1,25 mm, couleur : noir, WR8308201125
15,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Luxilon Cordage de tennis Natural Gut 125 12,2 m Ø 1,25 mm Doré
Livraison à 6,99 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
42,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Luxilon Corde de tennis Big Banger Alu Power Rough 1,25 mm 12,2 m Argent
Livraison à 5,95 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite