Luxilon Alu Power 120 12.2 M Tennis Single String Clair 1.20 mm

Luxilon Cordage de tennis Alu Power 120 12,2 m Clair 1,20 mm

Luxilon Alu Power 120 12.2 M Tennis Single String Clair 1.20 mm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Alu Power Feel, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Argent, 1,20 mm, Unisexe, WRZ998800

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Alu Power Feel, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Argent, 1,20 mm, Unisexe, WRZ998800

En stock
27,95 €
Livraison à partir de 6,98 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Alu Power Feel, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Argent, 1,20 mm, Unisexe, WRZ998800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Alu Power Feel, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Argent, 1,20 mm, Unisexe, WRZ998800

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,98 €
Livraison gratuite

Luxilon Alu Power 120 Feel

Livraison sous 3 a 5 jours
34,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Luxilon Cordage de tennis Natural Gut 125 12,2 m Ø 1,25 mm Doré
Livraison gratuite
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
36,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Big Banger Luxilon Adrenaline Rough Cordage tennis Gris 1.25 mm
Livraison gratuite
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cordage de tennis Luxilon 4G Black (200 m) 1,25 mm
Livraison à partir de 7,99 €
Luxilon Alu Power 120 12.2 M Tennis Single String Clair 1.20 mm

Offre la moins chère

LUXILON ALU Power 120 (17L) Jeu de cordage de tennis (12.2 m)Élevez votre jeu à un niveau professionnel avec le LUXILON ALU Power 120, le cordage le plus emblématique et dominant sur le circuit professionnel. Conçu pour le joueur moderne et agressif, ce cordage offre une combinaison inégalée de puissance brute, de contrôle précis et de sensations phénoménales qui en ont fait le choix incontesté d´innombrables champions. Si vous cherchez à ajouter une vitesse explosive à vos coups sans sacrifier la précision, l´ALU Power 120 est votre avantage définitif sur le court.Découvrez des sensations vives et réactives à chaque frappe. Le calibre 17L (1.20 mm) offre un mélange exceptionnel de durabilité et de jouabilité améliorée, permettant une plus grande prise de balle et un potentiel de spin accru. Ce profil plus fin permet aux joueurs avancés de générer un topspin lourd et plongeant qui repousse les adversaires et crée des angles acérés. Le tamis rigide offre un retour d´information incroyab
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)