Luxilon Alu Power Cordage En Garniture 12,2m-Argent 1.15

Luxilon Cordage de tennis Alu Power 115 1,15 mm Argent Mixte Set

Luxilon Alu Power Cordage En Garniture 12,2m-Argent 1.15

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon Alu Power Cordage En Garniture 12,2m-Argent

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon Alu Power Ensemble Silver Argent 1.15

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 6,95 €

Luxilon Alu Power 115 12.2 M Tennis Single String Clair 1.15 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson ALU Power 115 Cordages Unisex-Adult, Silver, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 9,90 €

Wilson ALU Power 115 Cordages Unisex-Adult, Silver, Set

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,00 €
Livraison à 5,99 €

Jeu de Bobine cordage de tennis Luxilon Alu Power Argenté 1,15 mm

2-7 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson ALU Power 115 Cordages Unisex-Adult, Silver, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 6,94 €

Wilson ALU Power 115 Cordages Unisex-Adult, Silver, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite
Luxilon Alu Power Cordage En Garniture 12,2m-Argent 1.15

Offre la moins chère

Luxilon Alu Power : Le premier choix des pros sur le Tour Le cordage qui fait des joueurs des vainqueurs Le cordage Alu Power est un concentré de performance et de précision à chaque frappe. Le cordage se caractérise par de belles prise d’effets et garantit une tension constante de longue durée sans perte de performance. En plus, il est extrêmement résistant à la déchirure grâce aux renforts avec des filaments en aluminium. Question jouabilité et stabilité le cordage n’a pas son pareil, et est fortement apprécié par de nombreux champions du Tour. Force ultime et contrôle de balle à chaque frappe. Profite aussi de ce cordage premium ! Highlights : Le premier choix des pros du Tour professionnel Performance et grande résistante à l’usure Cordage monofilament en co-polyester et fibres aluminium Résistance accrue à la déchirure grâce aux fibres aluminium
16,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Luxilon Cordage de tennis Natural Gut 125 12,2 m Ø 1,25 mm Doré
Livraison à 5,95 €
Cordes de tennis Luxilon Big Banger Alu Power Rough 130 (220 m) 1.30 mm
Livraison gratuite
Jeu de Bobine cordage de tennis Luxilon Alu Power Soft Argenté 1,25 mm
Livraison à 6,99 €
Luxilon 4g 130 200 M Tennis Reel String Doré 1.30 mm
Livraison gratuite
Luxilon Original 200 M Tennis Reel String Clair 1.30 mm
Livraison à 2,99 €