Luxilon Element Bronze Cordage En Garniture 12,2m-Bronze 1.30

Luxilon Cordage Element 1,30 mm 12 mètres

Luxilon Element Bronze Cordage En Garniture 12,2m-Bronze 1.30

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Luxilon Element Ensemble Brun 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Ensemble de cordage de tennis Wilson Element Bronze 1,3 mm

2-7 jours ouvrables
16,34 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,49 €
Livraison à 5,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur bronze, 1,30 mm, Unisexe, WRZ990109

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Luxilon Element Bronze Cordage En Garniture 12,2m-Bronze 1.30

Offre la moins chère

Le cordage Luxilon Element Bronze est un multi-talent et saura mettre en œuvre tes frappes rapides comme lentes dune façon optimale Un cordage souple qui rend la polyvalence possible Le cordage Luxilon Element saura transférer d’une façon optimale toute performance avec du confort. Elle procure une sensation de jeu exceptionnelle, que ce soit pour un geste lent ou rapide. La technologie Multi-Mono amortit les vibrations mêmes lors de frappes puissantes en spin. Une bonne dose de précision en spin et un confort élevé - des qualités impossibles pour un cordage polyvalent - n’ont aucun secret pour le modèle Luxilon Element. Très grand confort de jeu grâce à l’absorption des vibrations ! Alors, optimise ton jeu ! Highlights : Pour les joueurs techniques, qui ne jouent pas qu’en puissance Technologie Multi-Mono Cordage monofilament en co-polyester Cordage confortable
13,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Luxilon – Cordage en bobine Element 125 – 1,25 mm – 200 m – Doré
Livraison gratuite
Luxilon Element (200m) marron 1.30
Livraison gratuite
Luxilon Cordage de tennis Element 130 1,30 mm 200 m Doré
Livraison à 2,99 €
Jeu de Bobine cordage de tennis Wilson Element Bronze 1,25 mm
Livraison à 6,99 €