LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

LYRA Rembrandt – Set de croquis – Boîte métal, 6 crayons à dessin

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,38 €
Livraison à 3,99 €

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à 3,99 €

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

17,29 €
Livraison à 3,99 €

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,70 €
Livraison gratuite

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

22,79 €
Livraison à 4,99 €

Rembrandt Ensemble de crayons à dessin

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Rembrandt Ensemble de crayons à dessin G

Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à 3,99 €

LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,97 €
Livraison à 17,99 €
LYRA Rembrandt - Sketching set - Boîte métal 6 crayons à dessin

Offre la moins chère

Assortiment de 6 crayons graphite en boîte métal Contenu : 1 crayon graphite 9B, 1 crayon graphite 6B, 1 crayon graphite 4B, 1 crayon graphite 2B, 1 crayon graphite HB, 1 crayon graphite 2H Le graphite pur et les liants naturels sont les ingrédients précieux de cette ligne de crayons pour designers et artistes La taille parfaite du graphite permet une ligne définie, rapide et glissante Instrument professionnel, Art design est disponible dans une large gamme de graduations pour obtenir des noirs exceptionnels, profonds et gris délicats Les nuances plus douces exaltent la brillance graphite Le compactage de mines vous permet d’obtenir des traits parfaits et définis
16,38 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lyra Coffret métal Rembrandt – 72 crayons aquarellables multicolore
99,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LYRA Rembrandt Polycolor - Boîte métal 36 crayons de couleur
52,41 €
1.46 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LYRA Rembrandt Polycolor - Boîte métal 24 crayons de couleur
34,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lyra Germany Set de crayons Rembrandt Graphite - boîte métal 9 crayons + accessoires
25,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LYRA Coffret bois Rembrandt Polycolor 96 crayons de couleur + accessoires
219,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite