M home by Mazzei Mondex – Poubelle à pédale 40 L – Fermeture douce – Gris Silver
M home by Mazzei Mondex - Poubelle de Cuisine à Pédale 40L - Système Soft Closing, Fermeture Douce - Gris Silver - Idéale Cuisine, Salle de Bain, Cellier - Fabriquée en Italie
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,51 €
Livraison à 8,90 €
Poubelle a pédale jive - 40 l - effet alu - gris G
Se renseigner auprès du vendeur
50,66 €
Livraison à 3,99 €
Poubelle a pédale jive - 40 l - effet alu - gris
Se renseigner auprès du vendeur
54,18 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Boîte de rangement avec couvercle 18L - Plastique transparent - 38,8 x 25 x 25,8 cm - Empilable - Fabriquée en Italie - M home by Mazzei Mondex
24,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble micro XLR Femelle/XLR Mâle 3m, Série Class B NEO by Oyaide. Excellence Japonaise. Conducteur très pur OFC. Double blindage. Idéal pour DJ, table de mixage, matériel home studio.
55,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
M home by Mazzei Mondex - Poubelle de Tri Sélectif 25L en Plastique - Ouverture facile Push - Cuve Gris Silver avec Couvercle de Couleur Vert - Idéale pour Cuisine, Cellier - Fabriquée en France
22,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
M home by Mazzei Mondex - Poubelle de Cuisine à Pédale 40L - Système Soft Closing, Fermeture Douce - Gris Silver - Idéale Cuisine, Salle de Bain, Cellier - Fabriquée en Italie
44,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
M home by Mazzei Mondex - Poubelle de Tri Sélectif 25L en Plastique - Ouverture facile Push - Cuve Gris Silver avec Couvercle de Couleur Bleu - Idéale pour Cuisine, Cellier - Fabriquée en France
22,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €