MAC Cosmetics Lip Pencil crayon à lèvres teinte Whirl 1,45 g

MAC Crayon à lèvres (teintes variées) - Whirl

offres d'occasion à partir de

MAC Cosmetics Lip Pencil crayon à lèvres teinte Whirl 1,45 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Crayon à lèvres (teintes variées) - Whirl

4 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

MAC Lip Pencil 1,45 g ombre Whirl

4 à 6 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lip Pencil - Mac - Crayon À Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
31,33 €
Livraison gratuite

MAC Macximal Silky Matte Lip Duo - Whirl

4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics Dazzlelips Crayon rouge à lèvres brillant en crayon teinte Red Halo 1.5 g
24,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Dazzlelips Crayon rouge à lèvres brillant en crayon teinte Mauve Matter 1.5 g
24,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Crayon à lèvres (teintes variées) - Stone
19,80 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
MAC Pro Brow Definer 1mm Hickory
22,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
MAC Cosmetics Crayon à lèvres Teintes variées – Ruby Woo
22,10 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Lip Pencil crayon à lèvres teinte Whirl 1,45 g

Offre la moins chère

MAC Cosmetics Lip Pencil, 1.45 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres MAC Cosmetics Lip Pencil . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence teinte intense crayon contour et rouge à lèvres en un seul produit agréable texture crémeuse
22,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr