MAC Pro Longwear Concealer 9ml NW35

Prix le moins cher
Unknown
25,95 €
Livraison à 6,50 €

MAC Anti-Cernes Pro Longwear (teintes variées) - NW35

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
26,39 €
Livraison à 3,95 €

MAC Pro Longwear Concealer NW35 9ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,69 €
Livraison à 4,99 €

MAC Cosmetics Pro Longwear Concealer correcteur liquide teinte NW35 9 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,75 €
Livraison à 3,99 €
MAC Pro Longwear Concealer 9ml NW35

Offre la moins chère

Le MAC Pro Longwear Concealer 9ml NW35 est un correcteur liquide avec un fini mat naturel et une couvrance longue durée jusqu'à 15 heures. La teinte NW35 convient parfaitement aux peaux moyennes à moyennement foncées avec un sous-ton froid (rose/rouge). Ce correcteur est conçu pour camoufler sans effort les cernes, la pigmentation, les rougeurs et autres imperfections, sans tracer de lignes ni donner l'impression d'être lourd. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquez une petite quantité de correcteur sur le dos de votre main. Étape 2 : À l'aide d'une éponge à maquillage, d'un pinceau ou du bout des doigts, appliquez le produit sur les cernes ou les zones à problèmes. Étape 3 : Faites pénétrer délicatement le produit dans la peau pour obtenir un fini homogène. Étape 4 : Fixez le produit avec une poudre pour une meilleure tenue. Résu
25,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

MAC Cosmetics Pro Longwear Paint Pot fard à paupières crème teinte Art Thera-Peachy 5 g
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
MAC Pro Longwear Concealer 9ml NC50
25,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
MAC Pro Longwear Paint Pot 5gr Babe In Charms
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €