Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression

MacAllister Buse jet plat à ergot 13 mm pour nettoyeur haute pression G

Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression mac allister G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Buse jet plat a ergot 13mm pour nettoyeur haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression mac allister

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,50 €
EUR 26,50 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

TECHKAR Tuyau de nettoyage de tuyaux 200bar 60 °C 15m de long compatible avec les nettoyeurs haute pression Kranzle Macallister Oleo-Mac Tuyau de nettoyage de tuyaux
25,99 €
1.73 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,39 €
Lance + buse jet plat + rotabuse pour nettoyeur haute pression
113,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Nettoyeur haute pression électrique Mac Allister MPWP2700 2700W 155 bar 220-240V
229,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
TECHKAR Tuyau de Nettoyage de tuyaux 200bar 60 °C 10m de Long Compatible avec Les nettoyeurs Haute Pression Kranzle Macallister Oleo-Mac Tuyau de Nettoyage de tuyaux
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,79 €
Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

Accessoire pour nettoyeur de jardin Mac Allister Buse jet plat a ergot 13mm - nettoyeur haute pression
21,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)