Apple MacBook Air 15″ (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Apple MacBook Air 15" M4 – 10 cœurs CPU/GPU – 16 Go, 256 Go SSD – Lumière stellaire AZERTY

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 1 070,00 €

Apple MacBook Air 15″ (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1 229,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air MW1L3FN/A - Début 2025 - 15.3" M4 16 Go RAM 256 Go SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison à 3,99 €

MacBook Air M4 (2025) 15', 256 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 10, Minuit - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 583,87 €
Livraison gratuite

MacBook Air 15" 256 Go SSD 16 Go RAM Puce M4 CPU 10 cours GPU 10 cours Minuit

Se renseigner auprès du vendeur
1 669,99 €
Livraison gratuite
Apple MacBook Air 15″ (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension de performance et de portabilité avec le MacBook Air 15 pouces, propulsé par la puce M4 de nouvelle génération. Avec un CPU 10 cœurs et un GPU 10 cœurs, cet ordinateur portable prend facilement en charge les tâches exigeantes de productivité, les projets créatifs et l'informatique quotidienne. Optimisé par Apple Intelligence, votre flux de travail devient plus intelligent grâce à des suggestions système intuitives, un multitâche fluide et de solides protections de la vie privée.Plongez-vous dans des visuels époustouflants sur l'immense écran Liquid Retina de 15,3 pouces, offrant une luminosité remarquable de 500 nits, la prise en charge d'un milliard de couleurs et la technologie True Tone. Le système multimédia avancé comprend un appareil photo 12MP Center Stage pour des appels vidéo de qualité supérieure, un système audio à six haut-parleurs avec Spatial Audio et un ensemble de trois micros pour une audio parfaitement claire.Conçu pour une utilisation
1 229,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr