Macbook Neo A18 Pro (2026) 13 , 512 Go RAM 8 Go Apple GPU 5, Rose poudré - AZERTY

Ordinateur Apple MACBOOK Neo 13' A18 Pro CPU6 GPU5 8Go 512Go Rose poudré

offres d'occasion à partir de

Macbook Neo A18 Pro (2026) 13 , 512 Go RAM 8 Go Apple GPU 5, Rose poudré - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo 13″ 2026 Portable avec Puce A18 Pro : Conçu pour l’IA et Apple Intelligence, écran Liquid Retina, mémoire unifiée 8 Go, SSD 512 Go, Caméra FaceTime HD 1080p, Touch ID ; Rose poudré

2 à 3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison gratuite

Apple - 13"" MacBook Neo A18 Pro - RAM 8Go - Stockage 512Go - Rose poudré - Touch ID

1 à 2 jours
789,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo 13 pouces, 8 Go RAM, 512 Go SSD, Puce A18 Pro avec CPU 6 cœurs et GPU 5 cœurs, Touch ID, Rose blush, AZERTY

1-2 jours
789,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Neo Puce A18 Pro CPU 6 / GPU 5 coeurs Mémoire RAM 8Go Stockage 512Go SSD Rose poudré avec Touch ID

3 à 4 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo A18 Pro - Début 2026 - 13 pouces 8 Go RAM 512 Go SSD Rose poudré AZERTY (MHFJ4FN/A)

Livraison sous 3 à 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Apple Neo 13" 512 Go SSD 8 Go RAM Puce A18 Pro CPU 6 cours GPU 5 cours Rose poudré Touch ID

Livré sous 1 à 3 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo 13" 512 Go SSD 8 Go RAM Puce A18 Pro CPU 6 cœurs GPU 5 cœurs Rose poudré Touch ID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Apple - 13"" MacBook Neo A18 Pro - RAM 8Go - Stockage 512Go - Rose poudré - Touch ID

2 à 4 jours
799,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 256Go Minuit
1 099,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 512Go Argent
1 209,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 097,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Macbook Neo A18 Pro (2026) 13 , 512 Go RAM 8 Go Apple GPU 5, Rose poudré - AZERTY

Offre la moins chère

Prêt à vous suivre tout au long de la journée, le MacBook Neo vous permet de jongler entre les apps et les tâches du quotidien à une vitesse impressionnante. Il est doté d'un design en aluminium résistant qui se décline en quatre couleurs sublimes. Avec un superbe écran Liquid Retina de 13 pouces, la puce A18 Pro conçue pour l'IA et Apple Intelligence, et jusqu'à 16 heures d'autonomie, c'est un Mac extraordinaire. À un prix spectaculaire.LA GAMME MACBOOK LA PLUS COLORÉE À CE JOURVous avez le choix entre quatre couleurs : argent, rose poudré, jaune agrume et indigo, avec clavier assorti. Et grâce à son design en aluminium résistant, le MacBook Neo est taillé pour vous accompagner partout.LA PUISSANCE AU SERVICE DE VOTRE QUOTIDIENDès que vous l'ouvrez, le MacBook Neo avec puce A18 Pro vous offre les performances et les capacités d'IA dont vous avez besoin pour retoucher des photos de famille, élaborer des feuilles de calcul en un rien de temps, utiliser l'IA pour synthétiser des notes de
749,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr