Machine à Café à Grain MELITTA Passione - Argent

Melitta Machine expresso avec broyeur à grains Caffeo Passionne F53/0-101 1450 W Gris Argent G

offres d'occasion à partir de

Machine à Café à Grain MELITTA Passione - Argent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
389,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Expresso avec broyeur à grains Melitta Caffeo Passionne F53/0-101 1450 W Gris Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
415,51 €
Livraison gratuite

F53/0-101 Caffeo Passionne

Se renseigner auprès du vendeur
421,10 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain MELITTA Passione - Argent

4 à 7 jours
426,85 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO Passione - Machine à café automatique avec buse vapeur Cappuccino - 15 bar - argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
462,23 €
Livraison gratuite

Melitta Caffeo Passione machines à expresso automatiques Argent E530-101

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
488,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Expresso Broyeur MELITTA Latticia One Touch F300-100 Noir Mat
449,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Machine à café broyeur à grain Solo Noir
279,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Barista Smart TS machines à expresso automatiques SST F860-100
1 253,35 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Melitta Bac d'égouttement pour machine à café automatique de la série Solo, Purista & Avanza
8,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Machine à Café à Grain MELITTA Passione - Argent

Offre la moins chère

Made by Melitta D'une simple pression, la cafetière à grain Passione vous permet de préparer jusqu'à 3 cafés classiques, ainsi que des boissons caféinées personnalisées avec du lait chaud ou de la mousse de lait. Richesse des arômes La fonction de pré-infusion et d'extraction (A.E.S.) de cette cafetière à grain avec broyeur humidifie le café fraîchement moulu avant la phase d'extraction afin de développer toute la richesse de ses arômes. Préparation économique La machine à café Passione s'éteint automatiquement si le mode arrêt est programmé pour une économie d'énergie garantie. De plus, son panneau d’affichage intuitif vous permet de préparer et ajuster au mieux la boisson que vous désirez. Nettoyage simplifié Afin de prolonger la durée de vie de votre cafetière expresso et de préserver le goût du café, les programmes de nettoyage et de détartrage sont facilement accessibles via le menu. De plus, la chambre d'extraction amovible est pratique et simple à retirer pour nettoyer facilemen
389,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com