Machine à Café à Grain Passione Noir

Melitta Machine à café à grains Passione Noire F53/0-102 – Broyeur, Auto-Cappuccinatore, 1450W

offres d'occasion à partir de

Machine à Café à Grain Passione Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Caffeo Passione machines à expresso automatiques Noir F530-102

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
409,77 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO Passione - Machine à café automatique avec buse vapeur Cappuccino - 15 bar - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
451,44 €
Livraison gratuite

CAFFEO Passione - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir

Se renseigner auprès du vendeur
452,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Passione Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Auto-Cappuccinatore, Expresso, Automatique, F53/0-102, 1450W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,29 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain Passione Noir

3 à 6 jours
494,81 €
Livraison gratuite

Melitta Passione Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Auto-Cappuccinatore, Expresso, Automatique, F53/0-102, 1450W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,49 €
Livraison gratuite

Melitta Passione Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Auto-Cappuccinatore, Expresso, Automatique, F53/0-102, 1450W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
521,15 €
Livraison gratuite

Melitta Passione Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Auto-Cappuccinatore, Expresso, Automatique, F53/0-102, 1450W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
529,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Expresso Broyeur MELITTA Latticia One Touch F300-100 Noir Mat
449,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Machine à café One – Acier inoxydable, 10 tasses, détartrage intégré
175,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Machine à Café à Grain Passione Noir

Offre la moins chère

Made by Melitta D'une simple pression, la cafetière à grain Passione vous permet de préparer jusqu'à 3 cafés classiques, ainsi que des boissons caféinées personnalisées avec du lait chaud ou de la mousse de lait. Richesse des arômes La fonction de pré-infusion et d'extraction (A.E.S.) de cette cafetière à grain avec broyeur humidifie le café fraîchement moulu avant la phase d'extraction afin de développer toute la richesse de ses arômes. Préparation économique La machine à café Passione s'éteint automatiquement si le mode arrêt est programmé pour une économie d'énergie garantie. De plus, son panneau d’affichage intuitif vous permet de préparer et ajuster au mieux la boisson que vous désirez. Nettoyage simplifié Afin de prolonger la durée de vie de votre cafetière expresso et de préserver le goût du café, les programmes de nettoyage et de détartrage sont facilement accessibles via le menu. De plus, la chambre d'extraction amovible est pratique et simple à retirer pour nettoyer facilemen
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com