Machine à Café à Grain - Sage - The Barista Pro - Mousseur à Lait Manuel - Truffe Noire - 15 Bars

Sage – Machine à café The Barista Pro – Moulin conique, Mousseur manuel, 1650W – Truffe noire

Machine à Café à Grain - Sage - The Barista Pro - Mousseur à Lait Manuel - Truffe Noire - 15 Bars

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
814,90 €
Livraison gratuite

SAGE THE BARISTA PRO BLACK Black Truffle G

Se renseigner auprès du vendeur
947,32 €
Livraison gratuite

SAGE THE BARISTA PRO BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
947,32 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 763,00 €

Machine à Café à Grain - Sage - The Barista Pro - Mousseur à Lait Manuel - Truffe Noire - 15 Bars

Offre la moins chère

La Barista Pro de Sage offre une expérience café de qualité barista avec un système de chauffage rapide et un moulin à meules coniques. Profitez d'un espresso crémeux grâce à sa pression de 15 bars et ses 30 réglages de mouture. Idéale pour les amateurs de café, elle permet de personnaliser chaque tasse.
814,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)