Sage The Barista Pro, Machine à Café, Acier Inoxydable Brossé

Sage Appliances – Expresso Broyeur – Barista Pro

Sage The Barista Pro, Machine à Café, Acier Inoxydable Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
690,00 €
Livraison gratuite

Sage SES878BSS4EEU1 the Barista Pro - Machine à café avec mousseur à lait - inox brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SAGE APPLIANCES barista pro

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
699,99 €
Livraison gratuite

Machine a cafe expresso broyeur Sage modele the barista pro - Inox

4 à 7 jours
829,90 €
Livraison gratuite

Sage the Barista Pro Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
917,35 €
Livraison à 4,99 €
Sage The Barista Pro, Machine à Café, Acier Inoxydable Brossé

Offre la moins chère

Précision et rapidité : La Barista Pro associe des performances dignes d'un barista à une interface intuitive pour un café de spécialité de troisième vague Moulin intégré, 30 réglages : Découvrez la mouture automatique et le contrôle de la dose grâce au moulin à meules coniques intégré, doté de 30 réglages. Obtenez la bonne quantité de café à la demande pour un maximum d'arôme Pré-infusion à basse pression et extraction à 9 bars : Savourez un espresso opulent et crémeux grâce au processus de pré-infusion à basse pression et d'extraction à haute pression. La pompe italienne de 15 bars garantit un profil de goût riche Interface intuitive, contrôle volumétrique : Le Barista Pro affiche toutes les informations pour une extraction parfaite. Choisissez entre 1 ou 2 doses, ou le contrôle manuel, pour obtenir la dose idéale à chaque fois Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
690,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage Grille-pain four SOV820BSS4EEU1 Acier inoxydable Grill
306,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,78 €
Sage - The BBQ & Press Grill - Panini, Burger et Steak parfaits - Acier inoxydable brossé
179,64 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sage Appliances SES920 – Double chaudière – Acier inox brossé
1 249,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances – Théière The Tea Maker – Infuseur pour chaque type de thé – Hickory Fumé
169,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à vide 6v pour blender sbl002sil0neu1
89,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite