Sage The Barista Pro, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Sage – Machine à café The Barista Pro – Moulin conique, Mousseur manuel, 1650W – Truffe noire

Sage The Barista Pro, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
679,90 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain - Sage - The Barista Pro - Mousseur à Lait Manuel - Truffe Noire - 15 Bars

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
679,90 €
Livraison gratuite

SAGE THE BARISTA PRO BLACK Black Truffle G

Se renseigner auprès du vendeur
947,32 €
Livraison gratuite

SAGE THE BARISTA PRO BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
947,32 €
Livraison gratuite
Sage The Barista Pro, Machine à Café avec Mousseur à Lait, Truffe Noire

Offre la moins chère

Précision et rapidité : La Barista Pro associe des performances dignes d'un barista à une interface intuitive pour un café de spécialité de troisième vague Moulin intégré, 30 réglages : Découvrez la mouture automatique et le contrôle de la dose grâce au moulin à meules coniques intégré, doté de 30 réglages. Obtenez la bonne quantité de café à la demande pour un maximum d'arôme Pré-infusion à basse pression et extraction à 9 bars : Savourez un espresso opulent et crémeux grâce au processus de pré-infusion à basse pression et d'extraction à haute pression. La pompe italienne de 15 bars garantit un profil de goût riche Interface intuitive, contrôle volumétrique : Le Barista Pro affiche toutes les informations pour une extraction parfaite. Choisissez entre 1 ou 2 doses, ou le contrôle manuel, pour obtenir la dose idéale à chaque fois Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
679,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage the Smart Scoop 1 L 200 W Gris, Acier inoxydable
438,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances Machine à soda InFizz Fusion SCA800BTR0ZEU1
173,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage the Compact Kettle Pure bouilloire 1 L 2400 W Noir, Argent, Transparent
75,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à soda SAGE APPLIANCES the Infizz Fusion SCA800NRE0ZEU1
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détartrant Sage 6x 25gr pour machine à café
20,95 €
Comparer 13 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €