Jaguar 190S Machine à Coudre Électronique de Démarrage, Machine Informatisée Légère, Quilting, 200 Points, Y Compris 100 Lettres et Chiffres, 8 Boutonnières

Machine à coudre - Jaguar - 190S - Électronique légère - 200 points - 8 boutonnières automatiques

Jaguar 190S Machine à Coudre Électronique de Démarrage, Machine Informatisée Légère, Quilting, 200 Points, Y Compris 100 Lettres et Chiffres, 8 Boutonnières

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre électronique Jaguar 190S pour débutants, légère et informatisée, idéale pour le quilting, avec 200 points, dont 100 lettres et chiffres, et 8 boutonnières automatiques. Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
230,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre électronique Jaguar 190S pour débutants, légère et informatisée, idéale pour le quilting, avec 200 points, dont 100 lettres et

Se renseigner auprès du vendeur
230,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre - Jaguar - 190S - Électronique légère - 200 points - 8 boutonnières automatiques

3 à 6 jours
233,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Machine à coudre Brother FS40s
189,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Singer Quantum Stylist 9960, Machine à coudre
474,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à coudre Singer Simple F3223
161,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jaguar 190S Machine à Coudre Électronique de Démarrage, Machine Informatisée Légère, Quilting, 200 Points, Y Compris 100 Lettres et Chiffres, 8 Boutonnières

Offre la moins chère

Machine à coudre électronique informatisée facile à utiliser et économique à utiliser avec 200 points de suture, 8 boutonnières automatiques en une étape, écran LCD, enfile-aiguille automatique Boutonnière automatique en 1 étape : 8 styles de points de boutonnière. Les boutonnières automatiques en une étape permettent de mesurer la taille de vos boutonnières Marque : JAGUAR Type de source d'alimentation : électrique filaire Est électrique : vrai Matériau : métal Matériau : plastique
229,00 €
amazon-marketplace.fr