VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre

Machine à Dénuder Électrique 60W - Dénudage Précis 1,5-25 mm, 7 Canaux

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
170,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder - VEVOR - 1,5-25mm 60W Dénudeur de Câbles Portable

4 à 7 jours
185,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Fils Électrique Dénudeur de Câbles Portable 1,5-25mm 60W

Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
237,83 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder Fils Electrique Dénudeur de Câbles Portable 1,5-25mm 60W

Se renseigner auprès du vendeur
323,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Machine à Dénuder Electrique Machine à Dépouillement Câbles Fils 1,5-38 mm
256,40 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
MSW Machine À Dénuder Dénudeuse électrique Dégaineuse Fils Électriques Câbles MSW-WIRESTRIPPER-003-2200 (21 Entrées, 2200 W, 23 m/min)
996,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-échantillons à dénuder, couteau d'échantillonnage extensible pour film plastique, coupe-papier à largeur fixe, largeur réglable de 2,5 à 60 mm, erreur ± 0,05 mm, pour papier, feuilles
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Auto Motorisé 60 W Dénudeuse Pince à Dénuder Dépouillement Fil Repère Profondeur Visible 6 Canaux Ronds 1 Canal Plat pour Recyclage Cuivre Couverture Acrylique Transparente 7 Canaux de Dénudage Doubles Boutons Réglables Construction Améliorée De Nombreux Accessoires Utilisations Diverses Poids de l'Article : 34,2 lb/15,5 kg,Taille de l'Article (L x l x h) : 18,9 x 6,7 x 12,6 po/480 x 170 x 320 mm,Puissance Nominale : 60 W,Modèle : BXJDD180,Matériau : Fonte,Tension & Fréquence : CA 220-240 V 50 Hz,Gamme de Calibre de Fil : 0,06-0,98 po/1,5-25 mm
170,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr