Machine à expresso portable Minipresso NS2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Wacaco - Minipresso NS2 - 80 ml - taupe

4 à 6 jours ouvrables
60,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Machine à café nomade minipresso 2

3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Wacaco Machine pour Espresso Portable Minipresso NS2 - MINIPRESSO-NS2

2-3 Jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cafetières - Wacaco : Machine à café nomade minipresso 2 - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
68,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cafetières - : Machine à café nomade minipresso 2 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
68,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

WACACO MINIPRESSO NS2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

WACACO MINIPRESSO NS2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
91,85 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start Color FEB2252.SB Argent
399,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à partir de 9,90 €
Krups Machine à café à grains Coffee Crush SA401LE0 – Expresso broyeur ultra-compacte
269,88 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
De’Longhi Magnifica Evo Next Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
326,60 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Machine à expresso portable Minipresso NS2

Offre la moins chère

La Minipresso NS2 est la nouvelle génération de la célèbre Minipresso NS. Plus petite et plus légère, elle est encore plus portable tout en offrant une qualité d'expresso incroyable grâce à l'utilisation de capsules Nespresso®** Original et compatibles. L'avantage de l'infusion avec une capsule est que le café est déjà moulu, dosé et tassé avec une plus grande précision dans un emballage condensé hermétiquement fermé pour une parfaite conservation de toutes les saveurs du café fraîchement moulu. Votre expresso a bon goût tasse après tasse. L'utilisation de capsules est également plus pratique, sans dégâts et facilite le nettoyage de votre machine à expresso après utilisation. La Minipresso NS2 est sans aucun doute votre meilleur choix pour savourer rapidement jusqu'à 60 ml de délicieux expresso à la maison, au bureau et en déplacement.. Compatible avec les Capsules Nespresso® Original et la plupart des capsules compatibles.Comprend une tasse à expresso intégrée, un bac d'égouttage, une
59,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)