Machine à glaçons industrielle Klarstein Powericer XL - 20kg/jour - réservoir 3,5kg - châssis en acier

offres d'occasion à partir de

Machine à glaçons industrielle Klarstein Powericer XL - 20kg/jour - réservoir 3,5kg - châssis en acier

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
542,69 €
Livraison gratuite

Klarstein Machine à glaçons industrielle 240W 20kg/jour G

Se renseigner auprès du vendeur
602,99 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons industrielle 240W 20kg/jour

Se renseigner auprès du vendeur
602,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Powericer 20kg/24h 3,5L Machines à Glaçons Professionnelle Argent

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis KAIC100FWT Machine à glaçons 1.6 l
134,19 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Machine a glacon, Fabrique à glaçons - IceAge, Compacte Commerciale et Domestique (18kg/24h)
226,15 €
Comparer 2 prix
Tireusesabiere.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Icebreaker Nordic POP 2.0 Machine à glaçons
22,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Klarstein Machine à glaçons IceAge 15 kg/24 h 1 L Argent
342,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Machine à glaçons industrielle Klarstein Powericer XL - 20kg/jour - réservoir 3,5kg - châssis en acier

Offre la moins chère

La machine à glaçons industrielle Klarstein Powericer XL est capable de produire jusqu'à 20 kg de glace par jour avec un réservoir de 3,5 kg. Son châssis en acier et son design simple et efficace en font un choix idéal pour les bars et les événements de grande envergure.
542,69 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)