Machine à glaçons - MEDION - MD 100117 - 1 L - Jusqu'à 12 kilos par 24H - 150 W - 2 tailles de glaçons

Machine à glaçons MEDION MD 100117 1 L jusqu'à 12 kg/24h 150 W 2 tailles de cubes Noir

Machine à glaçons - MEDION - MD 100117 - 1 L - Jusqu'à 12 kilos par 24H - 150 W - 2 tailles de glaçons

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à glaçons MEDION MD 100117 1 L jusqu'à 12 kg/24h 150 W 2 tailles de cubes Noir

3 jours ouvrés
113,66 €
Livraison gratuite

MEDION Machine à glaçons, Compresseur intégré, 12 kg glace/jour, Réservoir 1,1 L, 2 tailles de glaçons (S & L), 9 glaçons par cycle, Auto-nettoyage, Compacte avec poignée, Certifiée GS, MD 100117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons - MEDION - MD 100117 - 1 L - Jusqu'à 12 kilos par 24H - 150 W - 2 tailles de glaçons

4 à 7 jours
116,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

MEDION Machine à glaçons, Compresseur intégré, 12 kg glace/jour, Réservoir 1,1 L, 2 tailles de glaçons (S & L), 9 glaçons par cycle, Auto-nettoyage, Compacte avec poignée, Certifiée GS, MD 100117

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,68 €
Livraison gratuite

MEDION Machine à glaçons, Compresseur intégré, 12 kg glace/jour, Réservoir 1,1 L, 2 tailles de glaçons (S & L), 9 glaçons par cycle, Auto-nettoyage, Compacte avec poignée, Certifiée GS, MD 100117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,09 €
Livraison gratuite

MEDION Machine à glaçons, Compresseur intégré, 12 kg glace/jour, Réservoir 1,1 L, 2 tailles de glaçons (S & L), 9 glaçons par cycle, Auto-nettoyage, Compacte avec poignée, Certifiée GS, MD 100117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,23 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons - MEDION - MD 100117 - 1 L - Jusqu'à 12 kilos par 24H - 150 W - 2 tailles de glaçons

Offre la moins chère

Cette machine à glaçons livre des glaçons en quelques minutes seulement, ce qui est parfait pour les journées chaudes et les invités inattendus. Compact, élégant et facile d’utilisation, elle propose des glaçons pour garder vos boissons parfaitement fraîches. Il suffit d’ajouter de l’eau, d’appuyer sur le bouton et de déguster! Production jusqu'à 12 kilos par 24H.
94,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com