Expresso EGF03CREU

Machine Expresso Smeg Egf03creu Crème Années 50 Avec Moulin Intégré

Expresso EGF03CREU

Prix total le moins cher
6 jours
647,00 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain vintage SMEG EGF03CREU Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
781,70 €
Livraison gratuite

SMEG - EGF03CREU

1 à 2 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03CREU

4 à 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Smeg EGF03CREU 1650 W Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03CREU

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Smeg EGF03CREU 1650 W Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison à 12,99 €

EGF03CREU SMEG Crème

Se renseigner auprès du vendeur
805,77 €
Livraison gratuite

Smeg EGF03CREU machine à café Manuel Machine à expresso 2,4 L

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
808,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Expresso EGF03CREU

Offre la moins chère

La machine expresso avec broyeur, EGF03 de Smeg , d'un design années 50, donne une touche de rétro dans votre cuisine. Elle est équipée d'un broyeur en inox, d'un réservoir à grains d'une capacité de 250 grammes et six niveaux de réglage du broyage. Vous avez la possibilité de faire couler une ou deux tasses, la longueur du café est réglable. Cette machine expresso de 20 bars est dotée d'un système de chauffe double thermobloc , d'un support de tasses , d'une base antidérapante et d'une buse vapeur, afin de réaliser de délicieux cappuccini . "
647,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et rapidité : 1350 W pour un café express.
• Utilisation intuitive : Interface conviviale pour tous.
• Flexibilité : Prépare différentes variétés de café.

Produits similaires

Smeg Expresso Vert Emeraude Mat 15b/ecran Lcd Collezione /1 - EMC02EGMEU
1 864,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smeg Expresso avec broyeur BCC11WHMEU 1350 W 19 bars Réservoir 1,4 L Blanc
494,91 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Machine à café BCC Medium blanc LxlxH 43,3x18x33,6cm
584,91 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Machine à expresso avec porte-filtre EGF03 vert pastel lxHxP 33,4x44,3x34cm
758,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,60 €