Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Maclean Étagère murale TV MC-904 2 en 1 – Montage VESA, 2 étagères jusqu'à 2×2 kg

offres d'occasion à partir de

étagère de rangement 2 en 1 pour TV mont VESA jusqu'à 2kg et 2 tablettes

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,12 €
Livraison gratuite

Étagère TV de Rangement 2en1 Maclean MC-904

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,12 €
EUR 22,12 / Unité
Livraison gratuite

Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
11.06 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison gratuite

Étagère murale ou tellement TV MC-904

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
28,22 €
Livraison à partir de 16,00 €

Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,49 €
Livraison à partir de 16,60 €

Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,14 €
Livraison gratuite

Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,77 €
Livraison gratuite

MC-904 Etagère murale de rangement 2 en 1 TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg 2 x étagères

Se renseigner auprès du vendeur
49,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maclean Étagère murale en verre MC-738 – châssis universel, jusqu'à 10 kg, verre de sécurité 5 mm
20,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Panneau Mural en Bois Clair 40x60 ou 60x80 cm avec étagères et Crochets, capacité de Charge 20 kg, Fixation Murale Robuste pour Cuisine, Bureau, Atelier (40x60 cm)
58,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean étagère Murale Pliante capacité de Charge 50 kg Table Pliante avec Serrure de sécurité Bouton de Pliage Inclus Niveau pour Cuisine Salle de Bain (Noir, 100x40cm)
69,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-663 support étagère pour DVD étagère unique 8 kg
29,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-904 Étagère de Rangement 2 en 1 Étagère Murale et TV Montage VESA à l'arrière du téléviseur jusqu'à 2kg

Offre la moins chère

Étagère de rangement 2 en 1 avec deux possibilités de fixation: au mur ou à l'arrière du téléviseur L'étagère se compose de deux tablettes - sur la tablette supérieure se trouve un tapis antidérapant supplémentaire, qui protège en outre les objets qui s'y trouvent contre les chutes. Le design universel La grande surface offre suffisamment de place pour, par exemple, le routeur, la télécommande du téléviseur, le bloc multiprises, etc. La charge maximale de l'étagère est de 2 kg Couleur: noir Type de montage: mural ou à l'arrière d'un boîtier TV (VESA) Matériau: métal - Design universel - Finition solide Dimensions: largeur: 574 mm - profondeur: 111mm - hauteur: 125 mm
22,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr