Support TV Maclean - pied au sol, 37-80"", VESA max. 600x400, max. 60 kg, MC-182 W - Blanc

Maclean MC-182 W Pied de sol TV 37-80'' VESA 600x400 Blanc 60kg

Support TV Maclean - pied au sol, 37-80"", VESA max. 600x400, max. 60 kg, MC-182 W - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
90,62 €
Livraison gratuite

Maclean MC-182 W Pied de sol TV 37-80'' VESA 600x400 Blanc 60kg

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,04 €
EUR 91,04 / kg
Livraison gratuite

Support TV sur Pied Maclean MC-182W 37-80" VESA 600x400 60kg Blanc

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
91,04 €
Livraison gratuite

Maclean MC-182 W Pied pour TV 37-80 Pouces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,34 €
Livraison gratuite

Maclean MC-182 W Pied pour TV 37-80 Pouces Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,31 €
Livraison gratuite

Maclean MC-182 W Pied pour TV 37-80 Pouces Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,41 €
Livraison gratuite

Maclean MC-182 W Pied pour TV 37-80 Pouces Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
117,43 €
Livraison gratuite
Support TV Maclean - pied au sol, 37-80"", VESA max. 600x400, max. 60 kg, MC-182 W - Blanc

Offre la moins chère

- Fabricant : Maclean - Modèle : MC-182 W - Couleur : blanc - Type de montage : sur pied - Charge maximale : 60 kg - Conçu pour les téléviseurs/écrans dont la diagonale d'écran est comprise entre 37 et 80 pouces - Norme VESA : 100x100 - 600x400 mm - Entraxes VESA pris en charge : 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400 × 300, 400 × 400, 600 × 200, 600 × 300, 600 × 400 mm - Réglage de l'inclinaison du téléviseur : de +45° à -45° - Matériau : acier thermolaqué - Gestion des câbles : passe-câbles et colliers de serrage - Hauteur : 145,2 cm - Diamètre du tube : 35 mm - Tailles des vis fournies pour la fixation du téléviseur : M6x20, M8x30, M4x12, M5x12
90,62 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maclean Support pour barre de son - Universel - Sous TV - 15 kg - ±90° - Noir
24,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Organisateur de câble/ rallonge, max. MC-106 W
16,26 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-182 B Pied de sol TV 37-80 pouces VESA 600x400 60kg Noir
91,04 €
EUR 91,04 / kg
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Rangement pour Câbles sous le Bureau Noir
16,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support de barre de son universel jusqu'à 15 kg, réglable pour haut-parleurs.
17,36 €
EUR 17,36 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite