Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Noir, 3 m)

Maclean Multiprise MCE389/391 – 6 prises, 4xUSB+1xUSB‑C, 2500W, 3 m, interrupteur, noir

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Noir, 3 m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,60 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE391 B multiprise 6 prises 4 USB 3m noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,54 €
EUR 17,54 / Unité
Livraison gratuite

Câble d'extension Multiprise avec 6 Prises 2500W 4 Ports USB Noir 3 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,54 €
Livraison gratuite

Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Noir, 3 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison gratuite
Maclean MCE389/391 Multiprise | 6 Prises 4xUSB 1xUSB-C 2500W | Rallonge de Bureau avec Interrupteur | Ports 45° | Montage Mural (Noir, 3 m)

Offre la moins chère

【Fonctionnalité maximale】La multiprise Maclean MCE389/391 offre pas moins de six prises, quatre ports USB et un port USB-C moderne, ce qui permet d'alimenter plusieurs appareils en même temps. 【Utilisation universelle】Idéal pour le bureau, la maison, l'ordinateur ou la salle de jeu, où plusieurs appareils doivent être chargés et alimentés en même temps. 【Haute puissance de 2500W】Fonctionnement stable et utilisation sûre même sous des charges élevées, ce qui permet de connecter des ordinateurs, des téléviseurs, des imprimantes et d'autres appareils. 【Chargement moderne】Le port USB-C et quatre ports USB-A vous permettent de charger rapidement et facilement des smartphones, des tablettes, des écouteurs ou des banques d'alimentation. 【Connexions ergonomiques à 45°】En plaçant les connecteurs à un angle de quarante-cinq degrés, les connecteurs plus grands peuvent être facilement connectés sans bloquer les connecteurs adjacents. 【Bouton marche/arrêt et voyant lumineux】Avec le bouton lumineux intégré, vous pouvez vérifier l'état de l'alimentation directement et déconnecter tous les appareils en un seul mouvement. 【Construction et montage solides】Grâce au boîtier en plastique durable et aux trous de montage, vous pouvez accrocher la multiprise sous votre bureau ou sur le mur pour une meilleure organisation de vos câbles.
14,60 €
Amazon.fr