Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Maclean Support universel pour micro-ondes MC-915 – bras télescopiques, charge jusqu'à 30 kg, noir

offres d'occasion à partir de

Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support universel pour micro-ondes - MACLEAN - Bras télescopiques - Charge jusqu'à 30kg - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
19,15 €
Livraison gratuite

Support universel micro-ondes Maclean 30kg bras télescopiques MC-915B

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
EUR 19,37 / kg
Livraison gratuite

Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison gratuite

Support universel pour micro-ondes Maclean avec bras télescopiques jusqu'à 30kg (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support universel pour micro-ondes avec bras télescopiques jusqu'à 30kg (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maclean MC-687 Support Voiture pour Tablette 7-11" Universel sur l'appuie-tête
13,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Support tablette sur pied MC-468 Universel antivol 7,9 à 11 pouces Blanc
29,92 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Maclean Support pour vidéoprojecteur à Courte Distance Support Mural Guide-câble Rotation 360° Support Universel pour vidéoprojecteur jusqu'à 15kg
61,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-986 Support Mural TV à Double Bras avec Bras articulé de 915 mm de Long Universel pour téléviseurs OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 37 à 85" Charge maximale jusqu'à 55 kg Max. Vesa 800x400 mm
121,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Support TV universel MC-450 – TV 32–65" VESA 400x400, max. 40 kg
28,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean MC-915 Support universel pour micro-ondes avec bras télescopique, support mural pour four à micro-ondes, four jusqu'à 30 kg (noir)

Offre la moins chère

Praktische und platzsparende Mikrowellenhalterung geeignet für Wandmontage Die Halterung kann ein maximales Gewicht von 30 kg tragen In einem Set befinden sich 2 Arme mit einstellbarer Länge von 85B is 492mm Die Arme können nach oben gehoben werden, falls sie nicht benötigt werden Die solide Metallkonstruktion rt Stabilität und sicheren Halt
15,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr