Macna Ovita Leather Pants Noir 42 / Long Femme

offres d'occasion à partir de

Macna Ovita Leather Pants Noir 42 / Long Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Macna Ovita Pantalons en cuir pour femmes, noir, taille 42

1 - 2 jours
259,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto Macna Ovita Femme Noir42 Long Noir

3-7 jours
294,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Macna Ovita, pantalons en cuir pour femmes Long 42 Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
332,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Macna Pantalon en cuir Ovita – Femme Noir Regular Taille 44
254,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Pantalon en cuir Ovita Noir Taille 46 Coupe Regular Femme
254,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Pantalon en cuir Ovita Noir Taille 42 Regular Femme
254,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Pantalon en cuir Ovita pour femme Noir Taille 38
254,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Pantalon en cuir Ovita pour femme court noir Taille 42
254,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ovita Leather Pants Noir 42 / Long Femme

Offre la moins chère

Un pantalon en cuir avec tissu extensible, une coupe féminine et des sliders de genou, conçu pour les femmes dans des conditions de conduite chaudes.L´Ovita est composé de cuir de vache (perforé) pour la résistance à l´abrasion et de tissu extensible pour le confort et la dextérité.Nous avons opté pour un tissu accordéon juste au-dessus des genoux et au haut du dos pour offrir une liberté de mouvement supplémentaire lorsque nécessaire.Des zips bidirectionnels sont situés aux mollets pour assurer un enfilage facile, un bon ajustement et une ventilation. Un autre zip 8V plus grand à la taille permet de relier le pantalon à votre veste.Nos protections d´impact RISC™ certifiées CE niveau 1, développées en interne, sont présentes aux genoux et aux hanches pour protéger les zones critiques en cas d´incident.Enfin, ce pantalon est doté d´un système de sangles P.A.L.S. qui permet de fixer nos sacoches de jambe sans utiliser la ceinture fournie avec les sacoches.Caractéristiques :Confort :- Ins
254,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR