Bmx Mgp Jack Of Spades 16

Madd Vélo BMX Jack of Spades 16 pouces

Bmx Mgp Jack Of Spades 16

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
343,99 €
Livraison gratuite

Bmx MGP jack of spades 16 Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
343,99 €
Livraison gratuite

Bmx MGP jack of spades 16

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
343,99 €
Livraison gratuite

Vélo MGP Madd Jack Of Spades Bleu

3-8 jours ouvrables
367,56 €
Livraison gratuite
Bmx Mgp Jack Of Spades 16

Offre la moins chère

Cadre: 1 1/8" HiTen Fourche: tubes about?s Headset: 1 1/8" Ahead Set Guidon: hauteur 7" en deux parties Potence: aluminium Poign?es: marque VELO Manivelle: OPC (manivelle BMX monobloc) P?dalier: American US BB D?railleur: 32/14 dents P?dales: PVC ?" Selle: rembourr?e, r?glable Frein arri?re: U-brake Frein avant: Sidepull aluminium Levier de frein: aluminium 2 doigts Jantes: aluminium 28 trous anodis? noir Pneu: 2,125"UNITED poids : 10.5kg
343,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Vélo MGP Madd Pro Noir
517,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Madd Vélo BMX King of Diamonds 20 Multicolore
501,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite